Учитель географии Елена Плеханова из Жуковского победила во Всероссийском турнире по легкой атлетике | 360°

23 февраля 2024, 13:31

Учитель географии из Жуковского выиграла Открытое первенство России по легкой атлетике. Елена Плеханова— двукратная рекордсменка страны по спортивной ходьбе завоевала золото на дистанции три тысячи метров среди спортсменов в возрастной категории 45 лет и старше.

Это уже семнадцатая победа учителя географии школы № 9 во всероссийских турнирах.

«Замечательные соревнования! Отличный спортивный праздник, прекрасное настроение, встречи с друзьями. Не теряем бодрости духа. Это отличная проверка своей физической формы», — рассказала Плеханова.

Соревнования проходили в Смоленске 17 и 18 февраля.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о строительстве новых спортивных объектов на территории региона.

Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».