Ученики гимназии №  1 в Воскресенске победили на отборочном шахматном турнире «Белая ладья» | 360°

19 марта 2024, 14:57

Отборочный шахматный турнир «Белая ладья» прошел в Воскресенске. Участие в нем приняли команды из разных школ округа, лучшими стали ученики гимназии № 1.

Первое место на шахматном турнире досталось гимназии № 1. Серебро выиграли шахматисты из школы «Вектор», в третьими стали ученики лицея № 23.

Ранее воскресенские гимнастки стали призерами областных соревнований по художественной гимнастике «Золотая лента». Воспитанницы детско-юношеской спортивной школы выиграли серебро и бронзу в индивидуальных зачетах, а также стали третьими в командном зачете.

Напомним, в начале февраля губернатор Московской области Андрей Воробьев открыл футбольный манеж и ФОК с искусственным льдом в Домодедове.

Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».