Спортсмены из Истры выиграли 11 медалей на соревнованиях по тайскому боксу в Калининграде

Спортсмены из Истры выступили на чемпионате и первенстве Центрального и Северо-Западного федеральных округов по тайскому боксу и в Калининграде. Бойцы из Бужаровского дома культуры завоевали шесть золотых медалей, четыре серебряные и одну бронзовую.

Участие в соревнованиях приняли 515 человек из 20 регионов России. Московскую область представляли спортсмены из городского округа Истра. Так, Виктория Жигульская, Елизавета Мяло, Иван Хатюшин, Кирилл Глущенко, Андрей Картамышев и Христофор Кондратьев выиграли золото. Серебро привезли Матвей Кондратьев, Даниил Савельев, Станислав Мухортых и Михаил Фирсов. Бронзовую медаль завоевал Азиз Байрамов.

Спортсмены также прошли отбор на чемпионат и первенство России, которые состоятся в апреле в Московской области.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев побывал в лесопарке «Шишкин лес», в котором недавно оборудовали новую лыжню. Место для катания уже оценили любители активного отдыха.

Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».