Спортсменка из Мытищ Виктория Натарова выиграла серебро на первенстве Подмосковья по дзюдо | 360°

19 сентября 2023, 16:22

Дзюдоистка Виктория Натарова из Мытищ успешно выступила на первенстве Московской области. Спортсменка выиграла серебряную медаль.

Чемпионат по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет прошел в Куровском. Виктория Натарова вышла в финальный блок соревнований и завоевала серебряную медаль в весовой категории до 52 килограммов.

По итогам соревнований она и еще одна спортсменка из Мытищ Ксения Володина прошли отбор в состав сборной команды Московской области. Девушки выступят на первенстве Центрального федерального округа, которое пройдет в Липецке с 6 по 8 октября.

Напомним, ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о представляющей регион на «Битве роботов» команде.

Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».