Подмосковная теннисистка Елена Приданкина выиграла 3 медали на соревнованиях за Кубок России | 360°

19 февраля 2024, 16:47

Представительница Московской области Елена Приданкина взяла три золота на Кубке России по теннису. Соревнования проходили с 10 по 18 февраля в Альметьевске.

Спортсменка стала первой в одиночном разряде, парном разряде и смешанном парном разряде. Всего она провела 13 игр, в каждой из которых одержала победу.

​Напомним, в прошлом году Приданкина стала обладательницей Кубка России в одиночном и парном разрядах, а в миксте она выиграла серебряную награду.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев осмотрел лесопарк «Шишкин лес», где недавно оборудовали новую лыжню. Любители активного отдыха новую локацию уже оценили.

Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».