Подмосковье выиграло 5 медалей на первенстве ЦФО по дзюдо | 360°

22 марта 2024, 17:50

Подмосковье выиграло 5 медалей на первенстве ЦФО по дзюдо

Представители Московской области выиграли четыре золотые и одну бронзовую награду на первенстве ЦФО по дзюдо. Соревнования проходили с 13 по 16 марта в Тамбовской области. Об этом сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта региона.

Первое место в весовой категории до 36 килограммов заняла Ойша Пирова из Пушкино. ​В весе до 42 килограммов золотую награду выиграл Абубакр Джураев из Щелкова, до 46 килограммов — Филипп Ахтырский из Королева. Тиграну Еремяну не было равных в весовой категории до 50 килограммов. Почетное третье место досталось Никите Стрельцову из Королева. Он выступал в весовой категории до 60 килограммов.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о строительстве новых спортивных объектов на территории региона.

Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».