Подмосковье выиграло 12 медалей на турнире по боксу памяти Олега Коротаева | 360°

31 октября 2023, 17:56

Подмосковье выиграло 12 медалей на турнире по боксу памяти Олега Коротаева

Подмосковные спортсмены выиграли шесть золотых, три серебряных и три бронзовых медали на турнире по боксу памяти четырехкратного чемпиона СССР, призера чемпионатов мира и Европы Олега Коротаева. Соревнования прошли в Москве с 23 по 29 октября, в них участвовали 230 человек.

Как рассказали в Минспорте Подмосковья, золотые медали получили Виктория Климова и Кристина Невмянова из Домодедова, Валерия Ветохина и Кирилл Торопцев из Ивантеевки, Игорь Баранов из Можайска, Давид Чайков из Химок. Второе место заняли Анастасия Соснова из Дмитрова и Кира Устимова из Клина, а третье — Маргарита Антошкина из Королева, София Титова из Люберец и Тигран Нахатакян из Химок.

Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».