Александра Перепечаева

pic

Подмосковье

28 марта 2024, 17:58

Авиационно-космическому Кубку по хоккею с шайбой присвоили имя летчика Сергея Богдана в Подмосковье

Подмосковье

28 марта 2024, 17:43

Три школьницы из Жуковского выиграли на всероссийской олимпиаде по МХК

Подмосковье

28 марта 2024, 17:27

Приходы Яхромского благочиния из Дмитрова собрали гуманитарную помощь для жителей Донбасса

Подмосковье

Сотрудники МФТИ Долгопрудного выиграли 2 медали на чемпионате Белоруссии по армрестлингу

Подмосковье

Свыше 60 тысяч квадратных метров общественных территорий очистили от мусора в Истре с начала недели

Подмосковье

28 марта 2024, 13:49

Сурдоспортсменки из Химок выиграли бронзу на всероссийских соревнованиях по теннису

Подмосковье

28 марта 2024, 13:30

Коммунальную технику в Химках проверили на готовность к месяцу чистоты и благоустройства

Подмосковье

28 марта 2024, 13:04

Жителей Дубны пригласили на занятия по оказанию первой помощи

Подмосковье

28 марта 2024, 12:57

Проведение тестов для выявления ишемической болезни сердца возобновили в Электростали

Подмосковье

Свыше 150 пациенток прошли лечение в Центре эндометриоза подмосковного НИИ акушерства и гинекологии с июня

Подмосковье

28 марта 2024, 12:01

Чемпионат «Профессионалы» для студентов — учителей английского языка прошел в Истре