Биатлонисты из Химок завоевали медали во всех категориях на первенстве Подмосковья | 360°

27 февраля 2024, 17:50

На прошедшем этапе первенства Московской области по биатлону спортсмены из Химок доказали свое мастерство, завоевав медали во всех трех категориях. Соревнования собрали более 140 участников в возрасте от 13 до 16 лет, которые боролись за победу на дистанциях от 3,6 до 6 километров.

В числе победителей оказались воспитанники спортшколы по зимним видам спорта городского округа Химки. Даниил Ковалев завоевал золотую медаль среди юношей, опередив Илью Рябова и Владимира Симонова, которые заняли, соответственно, второе и третье места. Александр Назаров вышел на третье место в своей возрастной группе, подтвердив высокий уровень подготовки химкинских спортсменов.

Среди девушек 15-16 лет Екатерина Васильева стала лучшей, а Арина Санкова добавила в копилку команды серебряную медаль.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил о строительстве новых спортивных объектов на территории Подмосковья.

Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».