Пятилетняя девочка умерла от передоза метамфитамином | 360°

07 февраля 2020, 03:55

Пятилетняя девочка умерла от передоза метамфитамином

Читать 360 в

Пятилетняя девочка из США скончалась от передозировки метамфитамином после того, как случайно выпила воды из маминого бонга, специального сосуда для употребления наркотиков.

Как сообщил американский журнал Newsweek, случай произошел в штате Калифорния в конце прошлого года. Ребенок сказал матери, что вода из стоявшей в доме бутылки была противной на вкус.

Реклама

Мать-наркоманка была в тот момент со своими двоюродными братом и сестрой. Они не отвезли девочку в больницу, когда ей стало плохо, так как боялись тюрьмы. На протяжении нескольких часов они наблюдали за страдающим ребенком, завернув ее в одеяло и налив молока.

Когда дочь потеряла сознание, мать отвезла ее в больницу, но врачи уже ничем не могли помочь. Причиной смерти назвали передозировку метамфетамином.

Всех троих наркоманов обвинили в жестоком обращении с ребенком, хранении запрещенных веществ и преступной небрежности. Мать употребляла и ее родственники были под действием наркотиков еще когда поехали забирать девочку из школы.

Сама женщина в тот день не смогла устроиться на работу из-за проваленного теста на наркотики, а отец девочки бросил ее из-за того, что она не смогла справиться со своей зависимостью от метамфетамина.

Ранее сообщалось, что у матери-вегетарианки в Кисловодске забрали истощенную девочку.

Реклама

Реклама