Авиалайнер вынужденно сел из‐за пассажира‐вонючки. Людей буквально тошнило | 360°

01 июня 2018, 10:26

Авиалайнер вынужденно сел из‐за пассажира‐вонючки. Людей буквально тошнило

Читать 360 в

Лайнер авиакомпании Transavia Airlines совершил вынужденную посадку в португальском аэропорту Фару из‐за плохо пахнущего пассажира. От него исходил столь удушливый запах, что его соседи стали жаловаться экипажу на рвоту и обмороки, пишет газета Mirror.

По информации издания, инцидент произошел на днях во время перелета из Нидерландов на испанский остров Гран-Канария. Очевидцы рассказывают, что мужчина, по всей видимости, не мылся около месяца.

Реклама

Стюардессы пытались оставить его в туалетной кабине, однако это не помогло справиться с вонью в салоне. В результате капитан воздушного судна решил садиться в ближайшем аэропорту.

После посадки мужчину вывели из лайнера, а медики оказали помощь тем, кто стал плохо себя чувствовать из-за резкого запаха.

Отмечается, что это уже второй подобный инцидент для Transavia Airlines. Ранее у одного из пассажиров во время полета начались приступы метеоризма. Из-за этого на борту даже произошла драка.

На этой неделе сообщалось о пассажире рейса Ростов‐на‐Дону – Тбилиси. Его сняли с посадки за неудачную шутку о бомбе в ручной клади.

Реклама

Реклама