Шнуров рассказал, сколько получает за корпоративы | 360°

21 декабря 2020, 08:28

Шнуров рассказал, сколько получает за корпоративы

Читать 360 в

Музыкант Сергей Шнуров заявил, что не почувствовал спада спроса на участие в новогодних корпоративах из-за коронавируса. Он раскрыл в интервью сумму своих гонораров за такие выступления.

«Неплохо. Работа есть. У меня все в порядке», — сказал Шнуров в беседе с ТАСС, отвечая на вопрос о ситуации с корпоративами.

Реклама

По его словам, он сильно не пострадал в 2020 году. Ведь планов активно гастролировать после тура с группировкой «Ленинград» в 2019 году не было. Шнуров дает два частных концерта в месяца и не выступает в новогоднюю ночь. Хотя в прошлом году сделал исключение из-за «огромных, существенных денег».

Музыкант и шоумен рассказал, что получает за один корпоратив около 11,5 миллиона рублей. Это примерно 150 тысяч долларов. Цены за последнее время не менялись.

На прошедшей неделе Шнуров в качестве главного продюсера телеканала RTVI принял участие в пресс-конференции президента Владимира Путина. Музыкант задал российскому лидеру два вопроса: почему российские хакеры не помогли Дональду Трампу выиграть на выборах президента США и как россиянин может описать свою жизнь без мата. После этого Шнуров столкнулся со шквалом критики, на которую в итоге ответил в стихотворной форме.

Реклама

Реклама