Полиция задержала сбившего пешеходов Эльмина Гулиева — ТАСС | 360°

22 сентября 2020, 09:09

ТАСС: полиция задержала сбившего пешеходов в Москве владельца Infiniti

Читать 360 в

Столичные полицейские задержали рэпера Эльмина Гулиева, который 21 сентября сбил пешеходов в центре Москвы. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«В настоящее время водитель Infiniti Эльмин Гулиев, который вчера после столкновения с Mercedes на пересечении Остоженки и Померанцева переулка, сбил пешеходов на тротуаре, задержан», — рассказал он.

Реклама

Источник добавил, что открыто уголовное дело о нарушении правил дорожного движения.

ДТП произошло в 16:20 21 сентября. После столкновения Infiniti отбросило на тротуар, где находились пешеходы. По предварительной информации, виновником аварии стал Гулиев. Он ехал на красный свет с высокой скоростью.

Четыре человека пострадали. Троих госпитализировали. Среди них находившиеся на тротуаре в момент ДТП — мужчина и женщина. Также помощь понадобилась пассажирке Infiniti.

У мужчины зафиксировали тяжелую травму позвоночника. Медики не исключают, что у него перелом ребер и закрытая черепно-мозговая травма. У одной женщины перелом таза и сотрясение головного мозга, у другой — открытый перелом ноги. Врачи вынуждены были ампутировать ей лодыжку.

Реклама

Реклама