Чиновницу из Москвы застрелили в Подмосковье — источник | 360°

07 сентября 2020, 13:42

Столичную чиновницу застрелили в Подмосковье из-за спора о наследстве

Читать 360 в

На подмосковной даче обнаружили мертвыми московскую чиновницу, ее мать и двоюродного дядю. Предполагаемый убийца застрелил членов семьи и покончил с собой. Трагедия в семье произошла из-за конфликта на почве раздела имущества, рассказал «360» источник в правоохранительных органах.

Тело 49-летней владелицы дома с огнестрельным ранением груди в деревне Вороново Дмитровского городского округа нашли 5 сентября. Мертвой обнаружили и ее мать 1951 года рождения с такой же раной. Еще один погибший оказался двоюродным братом пенсионерки.

Реклама

Полиция выяснила, что в субботу днем мужчина в пылу ссоры о разделе доставшегося по наследству имущества застрелил из охотничьего ружья свою сестру и племянницу из охотничьего ружья. После случившегося он покончил с собой.

С места происшествия сотрудники правоохранительных органов изъяли само ружье, 12 патронов 12-го калибра и шесть гильз от них. После случившегося возбудили уголовное дело об убийстве.

В Тюмени женщина расправилась с 19-летней дочерью, приревновав ее к своему мужу. Она ударила девушку по голове палкой и изрубила топором.

Реклама

Реклама