Видео момента убийства директора ТЦ в Солнечногорске | 360°

26 мая 2020, 18:36

Опубликовано видео убийства директора ТЦ в Солнечногорске

Читать 360 в

25 мая СК задержал пятерых мужчин по подозрению в причастности к убийству директора ТЦ в подмосковном Солнечногорске летом 2019 года. Момент его гибели попал в объектив камеры видеонаблюдения.

«По данным следствия, 4 июня 2019-го в поселке Поварово Солнечногорского района неизвестный произвел не менее трех выстрелов из пистолета в директора местного торгового центра, когда последний заходил в помещение магазина. Потерпевший скончался на месте», — сообщила пресс-служба СУ СК Подмосковья.

Реклама

Тогда по горячим следам задержали сожительницу погибшего. Ей предъявили обвинение в организации убийства. Женщина оказалась причастна к организации разбойного нападения на директора торгового центра в 2017 году.

Спустя почти год следователи задержали пятерых мужчин, которых подозревают к причастности к этому преступлению. В их домах провели обыски и нашли пистолет с глушителем. По предварительным данным, именно из этого оружия застрелили директора.

СМИ сообщили, что одним из задержанных оказался тренер чемпиона мира по смешанным единоборствам Магомеда Исмаилова Владимир Осия. Официального подтверждения этой информации нет.

Реклама

Реклама