Мужчина зарезал воспитательницу в детском саду в Башкирии | 360°

18 ноября 2020, 08:56

Мужчина зарезал бывшую жену в детском саду в Башкирии

Читать 360 в

Воспитательница детского сада в башкирском селе Старые Киешки умерла после жестокого нападения. По версии следствия, ее убил бывший муж.

Преступление произошло 17 ноября. Об этом написало издание «АиФ». По версии Следственного комитета Республики Башкортостан, 49-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения пришел в детский сад в селе Старые Киешки. Там работала его бывшая супруга.

Реклама

Он на почве ревности нанес 47-летней женщине по крайней мере три удара ножом. После этого подозреваемый попытался убежать. Однако его задержал учитель физкультуры, поскольку детский сад находится в одном здании со школой. Дети не видели происходящего.

Пострадавшую передали медикам из скорой помощи. Но до больницы ее не довезли. От полученных травм она скончалась в машине.

Известно, что ее экс-муж живет в Уфимском районе. Как написало агентство «Башинформ.рф», открыто уголовное дело об убийстве. Мужчине предъявлено обвинение. Решается вопрос о его заключении под стражу. Следователи устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Похожее преступление произошло в подмосковном Воскресенске в конце лета. Там местного жителя заподозрили в убийстве жены, которая хотела с ним развестись. Слушание было назначено на 7 сентября. А 31 августа мужчина, по версии следствия, пробрался в детский сад, где работала супруга, и напал на нее. Женщину не удалось спасти. Ее мужа арестовали.

Реклама

Реклама