04 февраля 2020, 14:30

Жизнь после «Бедной Насти». Чем сейчас занимаются актеры сериала

Читать 360tv в

На днях актриса Екатерина Климова, сыгравшая княжну Наталью в сериале «Бедная Настя», показала свое фото до всех пластических операций. Сейчас Климовой 42, у нее четыре ребенка и роли в более чем 50 фильмах. Как живут другие звезды сериала «Бедная Настя» — в материале «360».

Сериал «Бедная Настя» вышел на экраны в 2003 году. Главные роли в исторической теленовелле исполнили Елена Корикова, Петр Красилов, Антон Макарский и Даниил Страхов. Екатерина Климова сыграла княжну Наталью.

Реклама

События «Бедной Насти» разворачиваются в 1839 году, во времена правления Николая I. В основе сюжета псевдоисторические события, а среди героев проекта есть как реальные персонажи, так и полностью вымышленные.

А как живут актеры «Бедной Насти» спустя 16 лет после выхода последней серии в 2004 году?

Екатерина Климова

https://www.instagram.com/p/B8G_ur5IadV/

Недавно Екатерина Климова выложила в своем Instagram фотографию себя в 18 лет. В те годы у нее не было никаких пластических операций и коррекций внешности.

Именно «Бедная Настя» сделала Климову знаменитой — ей начали приходить письма от поклонников и предложения ролей. В последний год съемок сериала Климова вышла замуж за Игоря Петренко. В 2013-м пара рассталась. Спустя два года актриса снова отправилась в ЗАГС, но уже с актером Гелой Месхи. Сейчас у Климовой четыре ребенка — дочь от первого мужа (Ильи Хорошилова), два сына от Петренко и дочь от Месхи. В середине 2019 года Климова и Месхи развелись.

Сейчас Климову сложно увидеть в каких-то известных картинах. В ее фильмографии лента «Антикиллер Д. К.» 2009-го, комедия «Свидание» и другие не очень популярные проекты. Были и достойные роли: актриса сыграла в «Молодежке», «Елках» и «Грозовых воротах». Зато личная жизнь удалась: Климова часто путешествует, ездит на внедорожнике Chevrоlet Traverse (стоит минимум 3,4 миллиона рублей) и, судя по ее соцсетям, часто бывает за городом.

Даниил Страхов

https://www.instagram.com/p/B36QTQhIHr5/

Даниил Страхов был одним из любимчиков зрительниц «Бедной Насти». В сериале он сыграл барона Корфа. Самым запоминающимся для актера событием после проекта стала, наверное, медаль «За укрепление боевого содружества» Минобороны. Награду дали за исполнение роли старшего лейтенанта Панкратова в военной драме «Грозовые ворота».

В 2009-м о Страхове вспомнили после роли молодого Штирлица в сериале «Исаев». Для этого ему пришлось набрать 10 килограммов веса и тренироваться в спортзале. Еще одна знаменательная роль Страхова — талантливый нейрохирург Павел Андреев из сериала «Знахарь».

Но больше всего об актере заговорили после конфликта с соседями. Страхов утомил жителей дома в Электрическом переулке тем, что учил их морали — дескать, нельзя пить и курить на лестничной площадке и под его окнами. За свои нравоучения он даже получил по лицу. В 2018 году актер сделал замечание мужчине, который стоял под его окнами и курил. Страхов облил «нарушителя» водой, и завязалась драка, в результате которой актер вызвал себе скорую.

Елена Корикова

https://www.instagram.com/p/B7NyxraiDYt/

Корикова стала настоящей звездой после роли в «Бедной Насте». Но несчастный персонаж в ленте совершенно не отражает ее реального душевного состояния — она благополучно продолжила карьеру и держит интригу вокруг своей личной жизни. В свое время ее ухажерами были Марат Сафин, Андрей Малахов, Сергей Астахов и коллега по «Бедной Насте» Дмитрий Исаев. Но сейчас личная жизнь звезды засекречена — фанаты лишь знают, что она вышла замуж, но имя ее избранника неизвестно. Корикова не теряет чувства юмора — на 1 апреля актриса пошутила над поклонниками, намекнув, что беременна.

В 2005 году ее признали самой сексуальной женщиной мира по версии журнала FHM, потом она стала ведущей шоу «Форт Боярд». Актриса участвовала в разных телешоу, таких как «Танцы со звездами», «Цирк со звездами» и «Две звезды».

У Кориковой не вся жизнь проходит гладко. В 2018-м она обратилась в суд с иском о защите чести и достоинства, потому что поклонники обвинили ее в алкоголизме.

Антон Макарский

https://www.instagram.com/p/B7QLLxpIYKN/

На фото выше — Антон Макарский со своей женой Викторией, вместе с которой живет с 1999 года. Их союз — один из самых крепких в российском шоу-бизнесе.

Из популярных российских сериалов Макарский снялся лишь в «Бедной Насте» и «Моей прекрасной няне» (Евгения, одноклассника Виктории). Также он вел шоу «Призрак Оперы» на Первом канале, исполнял главные партии в мюзиклах «Метро», «Нотр-Дам де Пари», музыкальном спектакле «Аршин Мал Алан». Да, Макарский — профессиональный вокалист.

Но и у такого успешного человека есть проблемы. Сам Макарский и его жена несколько раз хотели разойтись. Справиться с трудностями помогли терпение и религия. Жизнь пары поменялась именно благодаря ей, как они сами считают. Сейчас Макарские просят своих подписчиков молиться за их детей, а также ведут программу «Святыни России» на телеканале «Спас».

В начале 2020 года Антон и Виктория Макарские устроили подмосковным пенсионерам праздник в рамках проекта «Активное долголетие». Они спели в хотьковском центре Елизаветы Мамонтовой. Зал, рассчитанные на 400 человек, был полон.

Реклама

Реклама