Жена Ларри Кинга рассказала о настоящей причине смерти журналиста | 360°

28 января 2021, 19:58

Жена Ларри Кинга рассказала о настоящей причине его смерти

Читать 360 в

Жена телеведущего Ларри Кинга актриса Шон Кинг назвала настоящую причину смерти своего мужа. Она отметила, что он умер не от COVID-19 — несмотря на возраст, он смог победить инфекцию. Однако она повлияла на его здоровье в целом.

Об этом Шон Кинг рассказала Entertainment Tonight.

Реклама

«Это была инфекция, это был сепсис. К тому моменту он уже был готов к уходу, скажу я вам», — отметила она.

Супруга телеведущего добавила, что он не хотел умирать. Однако после нескольких болезней, которые телеведущий перенес за последние годы, ему приходилось тяжело. Особенно сильно это стало заметно в последний год его жизни. Однако Шон Кинг отметила, что, несмотря на свой преклонный возраст, он смог излечиться от COVID-19.

«Это (коронавирус — прим. ред.), конечно, повлияло на него, и не связанная с вирусом инфекция в итоге добила его, но он ушел с боем», — рассказала жена.

Она добавила, что смогла поговорить с мужем по FaceTime незадолго до его смерти. Она рассказала, что последними словами, которыми слышала от телеведущего, стало признание в любви и просьба позаботиться о детях.

Ларри Кинг скончался в Лос-Анджелесе 23 января. Официально причину его смерти не озвучивали, однако незадолго до этого стало известно, что у него диагностировали коронавирусную инфекцию.

Реклама

Реклама