Выставку картин Бритни Спирс раскритиковали пользователи Instagram | 360°

15 января 2020, 15:17

Выставку картин Бритни Спирс не оценили пользователи Instаgrаm

Читать 360 в

Бритни Спирс, популярная в «нулевых» поп-певица, решила немного сменить профиль и открыть выставку своих картин в городе Фижак во Франции. Об этом сообщило ИА Nation News.

В Instagram-аккаунте галереи современного искусства Sympa опубликовали фотографию одной из картин звезды, чтобы привлечь внимание публики к открытию выставки, назначенному на 18 января.

https://www.instagram.com/p/B6-ulTxIciI/?utm_source=ig_embed

Но пользователи соцсети не оценили грядущее мероприятие. «Это вообще серьезно?» — посыпались удивленные комментарии. Подписчики заметили, что для картин детского уровня странно устраивать целую выставку, и что единственной причиной ее посетить может стать лишь интерес к личности Бритни Спирс.

Фотографию картины, которую галерея Sympa использовала для продвижения мероприятия, сама певица уже выкладывала в своем аккаунте в 2017 году.

Эта работа стала лотом на благотворительном аукционе. Вырученные за нее десять тысяч долларов отправили пострадавшим от стрельбы на музыкальном фестивале Route 91 Harvest.

Также поп-дива публиковала у себя в аккаунте рисунки сыновей. Подписчики отметили, что эти работы куда удачнее картин самой певицы.

Реклама

Реклама