Водитель Бабкиной и вся его семья заразились коронавирусом | 360°

23 апреля 2020, 16:35

Водитель Бабкиной и вся его семья заразились коронавирусом

Читать 360 в

У личного водителя певицы Надежды Бабкиной подтвердили COVID-19. Об этом изданию «Инфо 24» рассказал телеведущий и коллега Бабкиной по «Модному приговору» Александр Васильев, который сам недавно выписался из больницы в Коммунарке.

«Эвелина Хромченко чувствует себя хорошо, а вот у водителя Надежды Бабкиной, его жены и сына обнаружили эту болезнь», — заявил Васильев.

Реклама

Сам историк моды выздоровел и покинул больницу в Коммунарке 21 апреля. Он рассказал, что коронавирусную инфекцию у него не подтвердили, но один из пяти анализов дал положительный результат. Александр Васильев лечился от двусторонней пневмонии около двух недель.

Коллега по съемкам передачи «Модный приговор» Надежда Бабкина оказалась в больнице Коммунарки чуть раньше — артистку госпитализировали 1 апреля. За день до этого Бабкина с другими соведущими снималась в программе и внешне выглядела абсолютно здоровой, рассказал Васильев.

Надежда Бабкина по-прежнему находится в больнице, после комы у нее «несколько заторможенный уровень сознания», сообщали РИА «Новости» врачи клиники.

Реклама

Реклама