«Верил в эту песню, потому что я пьяница». Лепс раскрыл сумму, заработанную на хите «Рюмка водки» | 360°

12 июля 2022, 16:36

«Верил в эту песню, потому что я пьяница». Лепс раскрыл сумму, заработанную на хите «Рюмка водки»

Певец Лепс признался, что купил «Рюмку водки» за 300 долларов и заработал на ней 50 млн

Читать 360 в

Заслуженный артист России Григорий Лепс рассказал, что купил песню «Рюмка водки» за 300 долларов, а заработал «миллионов 50». Певец признался, что приобрел 99% своих произведений — «заплатил аранжировщику и так далее».

«Любое произведение я исполняю, потому что оно мне понравилось. Я и вещи так выбираю: понравился пиджак — я его купил, если есть для этого деньги. <…> Выбираю произведения, близкие по духу, примерно представляю, как я могу их исполнить, и аранжировщики понимают, как и что нужно сделать», — процитировал Лепса «МК».

Реклама

Покупка песни «Рюмка водки» стала знаковой в его жизни.

«Это же шедевр. Самое лучшее в мире инвестиций! Я потратил на нее 300 долларов, а заработал миллионов 50. Это единственная песня в моем репертуаре, в которой я был абсолютно уверен. Не знаю почему, наверное, потому что я пьяница», — с улыбкой пояснил артист.

Он отметил, что потенциальные хиты угадать «очень сложно», и поделился, что не был настолько уверен в песнях «Самый лучший день», «Я счастливый», «Я стану водопадом».

Григорий Лепс подчеркнул, что отдал бы большие деньги за песню, подобную хиту «Белые розы» группы «Ласковый май», написало РИА ФАН.

Реклама

Реклама