24 января 2023, 15:52

Уволенный из МХТ Назаров стал грубить поклонникам

Актер Дмитрий Назаров нагрубил подписчику после увольнения из МХТ

Читать 360tv в

Звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров после увольнения из МХТ имени Чехова стал хамить поклонникам. Одному из подписчиков в социальной сети он нагрубил, отвечая на безобидный вопрос. 

Один из фолловеров спросил у Назарова, ждать ли спектаклей с его участием в феврале. Артист жестко ответил фанату. Он заверил, что перед ним начали извиняться целые города, но доказательств этого не предоставил.

Реклама

«Нижний Новгород, Челябинск, Нижний Тагил просят прощения за нескольких идиотов, которые их обворовали, не пустив меня. Поняли, педагог оральный?!» — сказал Назаров.

Артист и его жена Ольга Васильева стали отпускать нелестные комментарии о специальной военной операции. Из-за их высказываний разгорелся серьезный скандал. В результате чего в середине января стало известно, что супругов уволили из МХТ имени Чехова.

Художественный руководитель театра Константин Хабенский встретился с Назаровым и пытался «вразумить» его. Однако после выхода интервью артиста в YouTube худрук окончательно решил разорвать с ним трудовой контракт.

Реклама

Реклама