30 мая 2020, 18:58

Умер гитарист KISS Боб Кулик

Читать 360tv в

Скончался гитарист глэм-рок-группы KISS и метал-группы W.A.S.P. Боб Кулик. Ему было 70 лет. Об этом в своем Instagram сообщил его брат Брюс.

«С болью в сердце вынужден сообщить новость о кончине моего брата Боба Кулика. Его любовь к музыке и музыкальный и продюсерский таланты всегда будут восхищать. Я уверен, что сейчас он в лучшем в мире вместе с нашими родителями и играет на гитаре настолько громко, насколько это возможно», — написал он в тексте поста и попросил «не тревожить их семью в этот печальный период».

Реклама

Ранее стало известно, что участник российской хип-хоп-группы Bad Balance Купер погиб во время пожара в квартире в Санкт-Петербурге.

В США, несмотря на ограничительные меры из-за пандемии коронавируса, все-таки состоялись похороны рок-звезды Литла Ричарда (Ричарда Уйэна Пеннимана). Исполнитель ушел из жизни еще в начале мая из-за осложнений костной опухоли. Прощание с Ричардом состоялось в Хантсвилле (штат Алабама). Там музыкант изучал теологию в местном университете, а также записал многие свои хиты. На службе выступила племянница певца — оперная певица Брэнди Саттон.

Реклама

Реклама