17 марта 2020, 08:29

Том Хэнкс победил коронавирус

Читать 360tv в

Актера Тома Хэнкса и его жену выписали из австралийской больницы, где их лечили от COVID-19. Коронавирус отступил, но впереди еще две недели карантина.

Как сообщило издание The Hollywood Reporter со ссылкой на представителя актера, ближайшие две недели Хэнкс вместе с женой Ритой Уилсон проведет в изоляции в специально арендованном для этого доме.

Реклама

На прошлой неделе супруги прилетели из США в Австралию на съемки. Они оба чувствовали недомогание и озноб и решили обратиться к врачу. Анализы показали, что Хэнкс и Уилсон заразились коронавирусом.

Буквально несколько дней понадобилось австралийским врачам, чтобы вылечить 63-летних супругов. Теперь впереди карантин. 15 марта Хэнкс на своей странице в Twitter поблагодарил всех, кто помог ему и его жене в ситуации с коронавирусом, и призвал заботиться о себе и о друг друге.

https://twitter.com/tomhanks/status/1239098302294970368

Спустя два с лишним месяца после вспышки коронавируса в Китае, ситуация с разгулом инфекции переросла в пандемию. Коронавирусу сейчас противостоит весь мир. Всего от COVID-19 в мире умерли более семи тысяч человек. Заразились почти 183 тысячи человек.

Реклама

Реклама