Сергей Светлаков рассказал о вырезанной из КВН шутке | 360°

30 ноября 2019, 14:43

Светлаков рассказал о вырезанной из КВН шутке

Читать 360 в

Актер и шоумен Сергей Светлаков рассказал в эфире программы «Вечерний Ургант» на Первом канале о вырезанной из КВН шутке. В телетрансляцию недавней игры «Встреча выпускников» в Екатеринбурге не вошла его интермедия с членом жюри Юлием Гусманом.

Гусман поставил низкую оценку команде «Уральские пельмени». Актер в образе одного из героев телешоу «Наша Russia» спустился со сцены, подошел к «обидчику» и сообщил залу адрес отеля, в котором остановился Гусман. После этого Светлаков пожелал ему «хорошего уральского вечера».

Иван Ургант задался вопросом, стоит ли рассказывать про вырезанную шутку из одной программы в эфире другой, когда обе выходят на Первом канале. По итогам «Встречи выпускников» команда Светлакова заняла второе место.

Ранее Светлаков изложил свою версию закрытия некогда популярной юмористической программы «Прожекторперисхилтон». Он отметил, что ведущие не освещали какие-то события, казавшиеся им несмешными, на фоне того, что у канала есть определенный формат. Он отметил, что российскому телевидению в целом не хватает остроты.

Реклама

Реклама