Жена Джигана Оксана Самойлова рассказала о постоянном контроле мужа | 360°

27 ноября 2019, 15:17

Супруга Джигана рассказала о постоянном контроле мужа

Читать 360 в

Жена украинского и российского рэп-исполнителя Джигана Оксана Самойлова рассказала подписчикам, что супруг следит за каждым ее шагом, сообщила «Экспресс-газета».

Недавно пара вернулась с отдыха на Мальдивах. Теперь Самойлова работает и занимается детьми. На личной странице в Instаgrаm жена рэпера призналась, что Джиган постоянно контролирует ее. Ведь, по словам Самойловой, она легко может забыть о беременности и вести привычный до положения образ жизни.

«В этой суете обычной жизни, я даже не всегда помню что беременная. Муж, волнуется за меня гораздо больше, чем я за себя. Он все контролирует, начиная от того, сколько часов я была на работе и за рулем, и заканчивая тем, что я ем. Если бы не он, я бы, наверно, и есть забывала. Хотя нет — все что угодно, только не есть. Все мои беременности проходят под его четким контролем. Вот сейчас четвертый раз как и восемь лет назад я слышу: „Ты же беременная!!!“. А я такая: „Да че ты, я совсем немного на коньках покататься хотела“», — написала Самойлова.

https://www.instagram.com/p/B5VZxPBoMSN/

Реклама

Реклама