10 октября 2019, 15:40

Сотрудник клиники предложил видеоинтервью с Заворотнюк за деньги

Читать 360tv в

Сотрудник больницы, куда перевезли актрису Анастасию Заворотнюк для продолжения лечения, решил продать интервью с актрисой. Он обратился к изданию Teleprogramma.pro.

Как сообщило издание, неизвестный, представившийся сотрудником больницы, где сейчас лежит Заворотнюк, рассказал, что имеет доступ к актрисе. Он предложил записать для журналистов видеоинтервью.

«Я буду задавать ей вопросы, которые вы мне напишете. Возможно, это будет ее последнее интервью. Все на условиях полной анонимности и неразглашения всех подробностей нашего сотрудничества. Жду вашего скорого ответа», — цитирует издание автора предложения.

В середине сентября СМИ сообщили, что Заворотнюк госпитализировали с отеком мозга, который появился на фоне тяжелой болезни. Представители актрисы неоднократно просили журналистов не спекулировать на состоянии Заворотнюк.

На этой неделе актрису перевезли в другую клинику. Медсестра из предыдущей рассказывала в интервью, что журналисты предлагали всему персоналу деньги за фотографии больной.

Реклама

Реклама