23 марта 2020, 11:02
СМИ: у Барбары Брыльской нашли рак
Актриса Барбара Брыльска сейчас практически не общается с прессой, но в одном из интервью она рассказала о своей главной мечте — крепком здоровье. «СтарХит» узнал, что у звезды «Иронии судьбы» рак языка.
Российские журналисты позвонили Барбаре за комментарием, она не стала отрицать диагноз.
Реклама
«Ну и что? Не буду говорить о ней (болезни — прим. ред.). Пусть лучше поклонники пожелают мне здоровья! Врачи говорят, все будет хорошо. Только надо время», — заявила Брыльска.
Реклама
Сейчас 78-летняя актриса живет в Варшаве, но старается как можно больше времени проводить на своей даче в Гульчеве, которая находится в 80 километрах от польской столицы. По словам звезды «Иронии судьбы, или С легким паром!», она обожает проводить время на природе.
Недавно появились тревожные новости о здоровье еще одной актрисы знаменитой новогодней комедии Эльдара Рязанова — Валентине Талызиной. СМИ писали, что Талызина попала в больницу из-за последствий микроинсульта. Ее дочь, Ксения Хаирова, заявила «360», что с ее мамой все в порядке, однако не стала сообщать подробности о состоянии артистки.
Рак
Польша
Актеры
Реклама
Реклама