Тимати — новый герой шоу «Холостяк» | 360°

08 октября 2020, 09:43

Новым героем шоу «Холостяк» станет Тимати

Читать 360 в

Рэпер Тимати станет героем нового сезона шоу «Холостяк». Съемки еще не начались — продюсеры пока ведут отбор девушек — претенденток на сердце исполнителя.

Премьера нового шоу состоится весной, если только самоизоляция не внесет коррективы в план съемок, передает сетевое издание Super. Организаторы ведут отбор девушек любой внешности — Тимати не предъявлял особых условий. Тем более что всем известно: рэпер хорошо относится как к блондинкам, так и к брюнеткам.

https://www.instagram.com/p/CGE_ZirqHQn/?igshid=m0a0boqhm2x7

Тимати расстался с матерью своего сына Анастасией Решетовой лишь месяц назад. Модель сама объявила об этом в своем аккаунте в Instagram. Ребенок пары родился в октябре 2019 года. Решетова рассказала, что союз «не выдержал проверки».

Еще одна бывшая девушка Тимати — модель Алена Шишкова — ранее обвинила Решетову в том, что из-за нее пара рассталась. У Шишковой и рэпера также есть совместный ребенок — дочь Алиса. Тимати ушел от Алены, когда девочке не было и года. Воспитанием ребенка занимаются не звездные родители, а мать рэпера — Симона Юнусова.

Реклама

Реклама