Игорь Верник опроверг госпитализацию | 360°

19 ноября 2019, 10:19

СМИ сообщили о госпитализации Верника. Актер это опроверг

Читать 360 в

Актер Игорь Верник рассказал, что хорошо себя чувствует и что сообщения о госпитализации его очень повеселили. Об этом он заявил «360», опровергая информацию СМИ об ухудшении самочувствия.

«У меня, слава богу, все в порядке. Я себя прекрасно чувствую. Меня очень развлекает эта информация. Мы сейчас с друзьями смеемся», — сказал Верник.

Агент актера Наталия Соболь тоже опровергла информацию о госпитализации Верника. По ее словам, с актером все в порядке, сообщил сайт телеканала «Звезда».

Актер и телеведущий Игорь Верник попал в московскую больницу, ранее сообщил сайт «Пятого канала». Якобы актер обратился к медикам с жалобами на боли в области желудка.

Как удалось выяснить журналистам, актер самостоятельно приехал в больницу, где и пожаловался на боли в животе. По предварительным сведениям, после медицинского осмотра Верника уложили в больницу с подозрением на острый панкреатит.

Ранее Верник обращался к врачам по поводу обострившегося остеохондроза. Так, 8 ноября артиста прямо с репетиции увезли в больницу, но в тот раз госпитализации удалось избежать. Верника осматривали врачи из Боткинской больницы.

Сейчас Верник дома. Спектакль «Номер 13D», в котором задействован актер, пришлось отменить. Зрители увидят постановку уже в январе 2020 года.

Реклама

Реклама