11 ноября 2019, 11:08

Шнуров рассказал о возможном новом солисте и «Ленинграде-2»

Читать 360tv в

Известная музыкальная группа «Ленинград» может сменить солиста. Кроме того, объединенный коллектив может снова выйти на сцену под обновленным названием. Об этом рассказал российский исполнитель Сергей Шнуров.

«Есть такая идея, была такая мысль — поменять солиста группировки „Ленинград“. Я могу представить, как я руковожу человеком, потому что фактически я режиссер», — сказал Шнуров в программе «Просто о сложном» в «Яндекс.Эфире».

Реклама

По словам певца, музыканты коллектива могут в будущем объединиться и начать выступать под названием «Ленинград-2». Шнуров отметил, что будет счастлив, если такое развитие событий будет «успешным» и «крутым».

В марте 2019 года стало известно о закрытии «Ленинграда». Тогда Шнуров объявил о прощальном туре группы, в рамках которого музыканты выступят в Челябинске, Минске, Перми и других городах.

В Москву коллектив приедет 30 декабря, а на следующий день пройдет последний концерт «Ленинграда» в Санкт-Петербурге. При этом Шнуров допустил, что через какое-то время группа снова может вернуться и радовать поклонников.

Реклама

Реклама