15 июля 2021, 15:09

«Сама себя не берегла». Поклонники МакSим обсудили ее последний концерт

Читать 360tv в

Поклонники МакSим обсуждают в Сети последний концерт певицы, который состоялся в Казани 12 июня. Уже тогда она неважно выглядела, но никто не подозревал, что артистка попадет в больницу.

МакSим госпитализировали вскоре после выступления на концерте в Казани, который был приурочен к празднованию Дня России. Певице было непросто выступать без фонограммы, высокие ноты она брала с трудом. А после концерта ее и вовсе выводили со сцены под руки. Злопыхатели тогда плодили слухи, что МакSим была пьяна, но все оказалось куда хуже.

Реклама

Пользователи начали пересматривать роковой концерт МакSим и жалеть певицу. Они желают ей выздоровления. Некоторые упрекают организаторов в том, что они не могли не видеть, насколько певице было плохо.

«Вот она — цена такого настоящего артиста, кто поет вживую, ни больше ни меньше — жизнь. И всем все равно, больна ты или здорова, что у тебя дома, живешь ты или умираешь. Господи, хоть бы фонограмму включили — нет, пела вживую с температурой 40», — написала одна из пользовательниц.

«Настоящая певица, артистка. Больная выступала, сама себя не берегла. Милая наша девочка, живи, ты здесь очень нужна», — написала другая поклонница.

МакSим до сих пор находится в коме. Когда она еще была в сознании, то призналась, что в день выступления в Казани у нее была температура 39, но она не стала отменять концерт. Тесты на коронавирус были отрицательными.

Генеральный менеджер певицы Маргарита Соколова ранее сообщила «360», что состояние МакSим остается без изменений.

Реклама

Реклама