03 ноября 2021, 23:46

Рудковская рассказала, какой подарок подготовила супругу на день рождения

Продюсер Рудковская рассказала, что подарит на день рождения супругу Плющенко деньги

Читать 360tv в

Продюсер Яна Рудковская рассказала, что подарит супругу Евгению Плющенко на день рождения. Об этом сообщило Nation News.

Женщина заявила, что преподнесет супругу в подарок деньги. По его словам, мужчинам довольно трудно угодить в выборе подарка, поэтому стоит дать возможность купить то, что хочется самому.

Реклама

«Я подарю самое важное. Можно дарить все что угодно, когда есть виш-лист. А если виш-листа нет, то лучше всего подарить денежки. Я ему всегда дарю деньги. Он потом сам выбирает. Мужчине очень сложно угодить», — пояснила Рудковская.

Она подчеркнула также, что из-за коронавирусных ограничений празднование 39-летия фигуриста с 3 ноября пришлось перенести. При этом о возможной дате информации пока не поступало, передала «Газета.ru».

Продюсер подчеркнула также, что за время своей карьеры супруг добился больших успехов в спорте. Она пожелала ему вновь достичь достичь подобных, но уже в качестве тренера.

«Я желаю, чтобы как тренер он реализовал такую же мечту: его спортсмены минимум четыре раза поднялись на олимпийский пьедестал», — заключила знаменитость.

Реклама

Реклама