Как Александр Розенбаум чувствует себя после операции | 360°

11 сентября 2019, 12:17

Розенбаум поправился после операции

Читать 360 в

Поэт и певец Александр Розенбаум перенес операцию. Артист быстро идет на поправку и скоро вернется на сцену, сообщил сайт телеканала «Звезда» со ссылкой на продюсера Розенбаума Беллу Купсину.

Розенбаум был успешно прооперирован в Московском научно-исследовательском онкологическом институте имени Герцена после того, как был госпитализирован с дорсопатией позвоночника. Операция прошла утром 2 сентября. По словам Купсиной, операция была плановой, Розенбаум чувствует себя хорошо и быстро идет на поправку.

Продюсер сообщила, что артиста скоро выпишут из больницы и он вернется к работе. Ближайшее выступление Розенбаума запланировано на 21 сентября: он даст концерт в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге. Билеты уже в продаже, об отмене или переносе выступления сообщений не было.

После этого артист направится в Испанию, где даст три концерта подряд. Вернувшись на родину, Розенбаум выступит 8 октября в Нижнем Новгороде, а 9 октября — в Дзержинске. Такое расписание значится на официальном сайте исполнителя.

Реклама

Реклама