Роза Сябитова рассказала, как проходят съемки «Давай поженимся» | 360°

23 мая 2021, 15:36

Роза Сябитова рассказала, как проходят съемки «Давай поженимся»

Читать 360 в

Ведущая передачи «Давай поженимся» на Первом канале Роза Сябитова рассказала, как обычно проходят съемки. По ее словам, за день они снимают четыре программы.

Об этом телеведущая написал в Stories в Instagram. Сябитова отметила, что съемки занимают три дня. За это время она успевает познакомиться с 76 людьми.

Реклама

«Большинство из вас меня спрашивают: „А помните героиню, которая была у вас 15 марта 2018 года в красном платье в белый горох?“ Дорогие мои, не помню. Я иногда забываю имена людей, которые только что сидели передо мной. Поэтому использую специальные подсказки с данными участников», — рассказала сваха.

Ранее Роза Сябитова призналась, что импланты в груди стали доставлять ей большой дискомфорт. Она решилась удалить их. Увеличенная грудь была у свахи девять лет. Ей приходилось носить компрессионное белье, так как только оно выдерживало тяжелую грудь и не натирало. Она назвала операцию бессмысленной и призвала женщин не повторять ее ошибок. Сябитова призналась, что если бы заранее знала, что из этого выйдет, не согласилась бы на изменения.

Реклама

Реклама