22 мая 2021, 15:18

Пригожин: на Евровидение надо было послать Моргенштерна

Читать 360tv в

Продюсер Иосиф Пригожин выразил мнение, что на Евровидение нужно было отправить рэпера Моргенштерна, не Manizha. Об этом сообщила НСН.

Он считает, что исполнитель имел бы успех, так как он популярен у молодой аудитории. Ему следовало подготовить песню без мата.

Реклама

«Если хотите похитовать, дать всем фору и поржать, отправляйте Моргенштерна! Выступление будет в стиле „а сейчас для куражу я вам попу покажу“. Я сам ненавижу все, что они делают, я не сторонник такого творчества, но с точки зрения музыки и битов, все в десятку», — заключил Пригожин.

Также он отметил, что у Manizha интересный номер, но песня не особо удачная. По его словам, Little Big, которых собирались послать на конкурс в прошлом году были гораздо лучше. Пригожин отметил, что артистка вряд ли понравится западной аудитории.

«Лет 40 назад старому поколению иностранцев всё русское и дагестанское нравилось: фольклор, лезгинка и прочее. Они понимали самоидентификацию нашей страны. Сегодня, когда все изменилось, все поют современную музыку — хип-хоп, рэп, а нужно искать какой-то особый мелодический ход», — заключил Пригожин.

Реклама

Реклама