17 июня 2020, 18:51

«При чем тут я?!» Киркоров назвал оскорбившихся десантников людьми без чувства юмора

Читать 360tv в

Филипп Киркоров возмутился, узнав, что представители ВДВ адресуют ему угрозы за роль десантника. Он рассказал «360», почему не боится их заявлений.

«Я в данной ситуации артист, которого пригласили на работу. Я исполнил свою работу. Кто-то играет убийц, кто-то — милиционеров. Я актер. Я исполнял свою роль. Причем это пародия не на службу в ВДВ, а на самого себя, на то, что мне эта роль не идет», — заявил Киркоров.

Реклама

Он подчеркнул, что все претензии лучше направлять режиссерам и организаторам ролика. И если они посчитают нужным, они удалят видео.

«Только люди без чувства юмора могли воспринять это как оскорбление. Все претензии не ко мне. При чем тут я?!» — возмутился певец.

Еще он рассказал, что не слышал никаких угроз в свой адрес, потому что занят семьей и по-прежнему находится на самоизоляции.

«Я не слышал никаких угроз. Я продолжаю сидеть дома со своими детьми, у нас продолжается закрытый режим, я никуда не выхожу. Не читаю, не слежу, полностью занимаюсь своей семьей», — заключил Киркоров.

Ролик с певцом появился в сети накануне. Киркоров изображал артиста, которому дали роль отслужившего десантника. По сценарию, Киркоров отказывается от съемок.

После публикации на Киркорова ополчились экс-командир ВДВ и член Совета Федерации Франц Клинцевич. Они заявили, что певцу лучше извиниться, иначе его не поймут десантники.

Реклама

Реклама