07 июля 2020, 14:29

Первый парень Агузаровой рассказал о ее буйном характере

Читать 360tv в

Бывший возлюбленный певицы Жанны Агузаровой Сергей Ильинов рассказал о ее буйном характере, который и послужил причиной расставания. Как отметили одноклассники певицы, она считала Ильинова своим первым парнем, сообщил сайт kp.ru.

Пара гуляла вместе, когда Агузаровой было 13 лет. Ребята собирались компаниями, прогуливались по мосту, сидели у костра и играли «в бутылочку». Их приятели рассказали, что чувства девушки к Ильинову были намного сильнее, чем у бойфренда к ней.

Реклама

Как отметил первый молодой человек певицы, отношения не сложились по причине абсолютно разных характеров. По его словам, было очень нелегко справиться с подругой, пишет РИА ФАН.

«Она девчонка неуступчивая, с характером: ее толкнет, ущипнет кто-то из парней — так она сразу в драку. Будет до конца на своем стоять, пусть даже и проиграет», — вспомнил Ильинов.

Так, она могла не выдержать и ввязаться в драку даже с парнем. Экс-бойфренд признался, что у него не было сильных чувств к Агузаровой. Он отметил, что теперь друзья упрекают его из-за отказа продолжать отношения с подругой. По их словам, парень мог бы неплохо устроиться при такой знаменитой возлюбленной.

Реклама

Реклама