14 октября 2020, 12:14

Парикмахер Лазарева назвал «дешевым» новый образ Билана

Читать 360tv в

Парикмахер Антон Смок, который работает с такими знаменитостями как Сергей Лазарев, Влад Топалов и Василий Уткин раскритиковал новый образ певца Димы Билана и оценил окрашивание победительницы Евровидения-2014 Кончиты Вурст, пишет сайт NEWS.ru.

«(Образ Билана — прим. ред.) Это дешево, это выглядит странно. Кончита — персонаж неоднозначный. Это человек такой, он так себя несет. Это не элемент образа, он есть такой. В этом ничего странного нет. Однако, на мой взгляд, это окрашивание выглядит лучше окрашивания Билана», — заявил Смок.

https://www.instagram.com/p/CGAMCmUH96r/

Также специалист прокомментировал прическу артиста Филиппа Киркорова, которому заплели африканские косички. Парикмахер пояснил, что звезды шоубизнеса нередко идут на смелые шаги по смене имиджа в связи с особенностью своей профессии. По его словам, все пестрое и яркое хорошо подходит певцу.

Смок не смог однозначно сказать, потеряет ли король российской эстрады свою шевелюру. Он заметил, что иногда самые пагубные вещи, которые человек делает со своим здоровьем и внешностью, не несут абсолютно никаких последствий.

Реклама

Реклама