Наргиз уволила звукорежиссера из-за хамского поведения | 360°

14 октября 2019, 17:22

Наргиз уволила звукорежиссера из-за хамского поведения

Читать 360 в

Певица Наргиз оказалась в новом скандале после ухода от продюсера Максима Фадеева. На этот раз артистка уволила звукорежиссера Владимира Губатова, который якобы унижал членов команды. Об этом сообщил сайт Super.

Наргиз опубликовала в соцсети Facebook пост, в котором рассказала о конфликте с Владимиром Губатовым. Однако позже удалила публикацию. Скриншоты поста опубликовало издание Super. Губатов — известный мастер по звуку в стране, он работал со Скриптонитом, Владимиром Пресняковым, Дмитрием Маликовым, Сосо Павлиашвили и другими звездами.

Реклама

Звукорежиссер сотрудничал с Наргиз на протяжении двух лет. Артистка рассказала, что звукорежиссер находился на «особых условиях». По ее словам, ежемесячно мастеру по звуку платили сто тысяч рублей, вне зависимости от наличия у певицы концертов в текущем месяце.

https://www.instagram.com/p/B2lwXZZJpQh/

Однако Наргиз решила не соблюдать это условие после того, как узнала, что Губатов ведет себя по хамски с другими участниками коллектива, сообщил сайт «Царьград». Певица назвала звукорежиссера прекрасным специалистом в своем деле, однако отметила, что у него громадные проблемы с человеческим фактором, что и стало причиной увольнения.

Реклама

Реклама