20 апреля 2020, 17:37

Максим Фадеев начнет производство коек для больных COVID-19

Читать 360tv в

Известный продюсер Максим Фадеев решил поддержать врачей и пациентов с COVID-19 — и не просто хештегом или флешмобом, а реальным делом. Он заявил изданию Super, что готов производить больничные койки для зараженных коронавирусом.

«Я никогда не афишировал, что у меня есть собственное мебельное производство, но сейчас считаю необходимым внести свой вклад в помощь борьбы с эпидемией, раз есть такая возможность», — сообщил Фадеев.

Реклама

Он рассказал, что готов в ближайшее время отправить необходимую мебель, а если нужно, и койки для нуждающихся в этом больниц. При этом продюсер взамен не просит денег, ему нужно только разрешение на работу.

Фадеев рассказал, что на производстве у него было занято около 300 сотрудников, все они сейчас не работают и находятся на изоляции.

Это не первый случай, когда знаменитости предлагают свою помощь в борьбе с коронавирусом. Так, артистка Елена Воробей на время стала волонтером и начала помогать одиноким пенсионерам. Она регулярно ездит по магазинам и развозит продукты первой необходимости тем, кто в этом нуждается.

Реклама

Реклама