Ленинград и Шнур воссоединится для выступления в Калифорнии | 360°

03 января 2020, 18:45

«Ленинград» воссоединится для выступления на Коачелле

Читать 360 в

Группировка «Ленинград» воссоединится для участия в фестивале Коачелла, который пройдет в Калифорнии в апреле 2020 года. Официальное объявление об этом есть на сайте фестиваля, а Сергей Шнуров в стихах подтвердил поездку в своем Instagram.

«Я в апреле буду на Коачелле. Предыдущий год пахал как лось. Заработал честно на качели, даже скидываться с кем-то не пришлось», — написал артист в соцсети.

Реклама

На фестивале группировка «Ленинград» единственная будет представлять Россию. Коллектив выступит 12 и 19 апреля, следует из размещенных на официальном сайте фестиваля информационных материалов. В фестивале также примут участие такие именитые артисты как Фрэнк Оушен, Том Йорк, Лана дель Рей, Кельвин Харрис.

https://www.instagram.com/p/B63EToAB5Q8/

Коачелла — это трехдневный музыкальный фестиваль, который проводит компания Goldenvoice. Фестиваль организовывают в городе Индио, штат Калифорния. Форум считается одним из крупнейших, самых известных и самых прибыльных музыкальных фестивалей в США и в мире. Первый фестиваль организовали в 1999 году. В рамках музыкального форума также проводят художественные выставки и выставки скульптур.

Реклама

Реклама