04 мая 2021, 15:43

Лазарев назвал достойную замену Manizha на Евровидении

Читать 360tv в

Сергей Лазарев заявил, что певица Маnizhа не сможет победить на Евровидении, потому что ее песни вряд ли подойдут для такого конкурса. Исполнитель высказался об этом в интервью YouTube-каналу Fametime TV.

По словам Лазарева, хотя у Manizha есть «прикольные песни» и своя аудитория, сложно сказать, насколько это подходит для формата конкурса.

Реклама

«Насколько это для Евровидения — вопрос», — сказал он.

Певец считает, что европейская публика может не понять смысл песни Russian Woman, так как она по большей части на русском языке. Поэтому количество баллов у представительницы России будет заведомо меньше, уверен он.

Феминистская направленность песни Manizha также не гарантирует ей успеха, отметил Лазарев. По его мнению, на этом поле больше шансов у мальтийской конкурсантки Destini, у которой тоже будет песня про сильную женщину.

Сам Лазарев отправил бы на конкурс певицу Zivert. Он отметил, что у нее узнаваемый голос.

«Она запоминается, у нее хиты. Она смогла бы сделать классную постановку», — отметил певец.

Лазарев дважды выступал на Евровидении и оба раза занимал третье место.

Леонид Агутин ранее заявил, что его слова о том, что песня Russian Woman — слабое произведение, которое стыдно выставлять на Евровидение, были поняты неправильно.

Manizha выступит на Евровидении в первом полуфинале конкурса, который состоится 18 мая. Мероприятие будет проходить в Роттердаме. Власти Нидерландов решили, что конкурс будет проходить в присутствии зрителей, сообщал RT.

Реклама

Реклама