21 января 2020, 14:05

Колин Фаррелл стал выглядеть как Валерий Меладзе

Читать 360tv в

Что общего у Голливуда и российского шоу-бизнеса? Как оказалось, два мира соединяют певец Валерий Меладзе и актер Колин Фаррелл. Пользователи Рунета посчитали, что ирландец косплеит российского артиста. Убедиться в этом можно, посмотрев фото в соцсетях.

Колин Фаррелл кардинально сменил имидж для съемок в новом блокбастере про Бэтмена. Актер покрасил волосы в серебристый цвет, отрастил себе усы и бородку. В фильме он сыграет суперзлодея Пингвина. В Сети пошутили, что для создания образа Фаррелл вдохновился внешностью Валерия Меладзе.

https://publish.twitter.com/?query=https%3A%2F%2Ftwitter.com%2FPCLeftovers%2Fstatus%2F1218968751472807939&widget=Tweet

«Колин Фаррелл вышел за кофе, эти фото дают нам понять, как он будет выглядеть в образе Пингвина в «Бэтмене».

«По ходу он исполняет роль Меладзе», «удивительно — так похож на Меладзе», «взяли бы тогда Меладзе на роль», — написали комментаторы группы MARVEL/DC в группе во «ВКонтакте». Другие пользователи в обсуждениях оставляли строчки из песен Меладзе.

Новый «Бэтмен» выйдет на экраны в июне 2021 года. Главную роль исполнит звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон.

Тем временем в Сети продолжается обсуждение других фото из Голливуда. Речь идет о Брэде Питте и Дженнифер Энистон. Бывших супругов застали мило разговаривающими за кулисами премии SAG Awards. Теперь поклонники уверены, что можно надеяться на воссоединение пары.

Реклама

Реклама