01 июня 2022, 16:49

«Какие-то игры подпольные». Концерт Киркорова отменили на Кавказе

Замглавы Северо-Кавказской филармонии Гузаирова: концерт Киркорова отменен только в Пятигорске

Читать 360tv в

Концерт Филиппа Киркорова в Пятигорске отменили, а в других городах Кавказа они не планировались. Об этом «360» сообщила замгендиректора по концертной деятельности Северо-Кавказской государственной филармонии имени Сафонова Анна Гузаирова.

«У него только в одном городе. Только в Пятигорске, и все», — сказала Гузаирова.

Реклама

Билеты на концерт Киркорова в Пятигорске продавались еще в трех городах, где работает Северо-Кавказская филармония: Кисловодске, Ессентуках и Железноводске.

«Со всех четырех городов покупали билеты, а так, только в Пятигорске [планировался концерт], и все», — уточнила Гузаирова.

Директор певца Артем Кияшко рассказал «360», что концерт в Пятигорске еще под вопросом.

«Пятигорск под вопросом, он сейчас решается. Такая ситуация. Кто-то говорит, что много людей купили билеты, а кто-то говорит, что эти же люди якобы пожаловались. Видимо, какие-то игры подпольные есть в регионах», — сказал Кияшко.

Киркоров планировал выступить в Пятигорске 19 июня. В Северо-Кавказской филармонии ранее сообщили, что решили отменить концерт из-за обращений, поступивших от местных жителей, а также с учетом позиции РПЦ и неких рекомендаций Минкульта России, писала «Газета.ru».

Реклама

Реклама