Отец Киркорова заразился COVID-19 | 360°

05 октября 2020, 15:55

Киркоров рассказал о проблемах со здоровьем у отца из-за COVID-19

Читать 360 в

Российский певец Филипп Киркоров в эфире передачи «Ты не поверишь!» на канале НТВ рассказал о проблемах со здоровьем у его 88-летнего отца Бедроса из-за заражения коронавирусом.

По его словам, у Киркорова-старшего на фоне болезни нарушился сердечный ритм. В настоящий момент мужчина находится в медицинском учреждении. Артист признался, что не понимает, где его отец мог подхватить вирус. Пенсионер лишь возил своих внуков в школу, информирует сайт «Дни.ру».

Реклама

Певец рассказал, что у папы всегда был хороший иммунитет. Он поддерживал здоровье специальным способом: выпивал пол-литра воды с чесночным соком, а также употреблял зелень и хрен. Медицинские специалисты каждый день сообщают Филиппу новую информацию о здоровье Бедроса. Артист подчеркнул, что не сомневается в скором выздоровлении отца. Он надеется, что мужчина сможет отметить Новый год вместе с внуками.

Киркоров-младший узнал о том, что переболел коронавирусом после поездки в Грецию. Тест на инфекцию подтвердил наличие антител в организме артиста.

Реклама

Реклама