29 января 2021, 09:04

Киркоров назвал своего фаворита на Евровидении

Читать 360tv в

Филипп Киркоров рассказал, что хотел бы увидеть на Евровидении-2021 Little Big в качестве участников от России. Певец также признался, что вместе со своими детьми является фанатом этой группы.

«По условиям конкурса страны могут сами выбирать, оставлять артиста, который был заявлен в прошлом году или выбирать нового. Я бы, конечно, очень хотел, чтобы поехала группа Little Big. Я и мои дети — невероятные фанаты этой группы, мы с ними дружим», — рассказал он РИА «Новости».

Реклама

Он отметил, что было бы очень хорошо, чтобы их команды встретились на конкурсе. Тогда они бы болели друг за друга. В этот раз Евровидение должно состояться в традиционном формате.

Так как в прошлом году от России должна была выступить группа Little Big, но из-за отмены не смогла этого сделать, есть вероятность, что в этот раз их выступление состоится. Однако Россия официальных заявлений пока не делала. Продюсер Иосиф Пригожин ранее предлагал отправить Моргенштерна на конкурс.

В этом году Филипп Киркоров стал продюсером молдавской участницы конкурса Натальи Гордиенко. Он заявил, что намерен удивить поклонников, — они готовят «очень сладкую премьеру».

Реклама

Реклама