Сын Миддлтон удивил общественность первым словом | 360°

16 декабря 2019, 16:00

Кейт Миддлтон рассказала о первом слове ее сына

Читать 360 в

Ребенок принца Уильяма и Кейт Миддлтон разговаривает давно. Однако его мама только сейчас решила признаться, какое слово малыш сказал первым. Об этом сообщил сайт «Дни.ру».

Принцу Луи удалось по-настоящему удивить не только королевских родителей, но и всю общественность. Более того, он сделал это единственным словом.

Дело в том, что во время приготовления завтраков, обедов и ужинов в семье маленький Луи обычно находится рядом с мамой. Однажды его заинтересовала кулинарная книга, и Кейт рассказала, что на обложке напечатана фотография автора Мэри Берри. Сын выслушал и повторил: «Мэри!». Родители удивились, но отреагировали на произошедшее с юмором.

Супруга принца часто использует книги британской кулинарной писательницы и телеведущей Мэри Берри, чтобы приготовить праздничный ужин. В рождественской программе для британского телеканала ВВС они появятся вместе.

Ранее принцу Чарльзу исполнился 71 год. В официальном аккаунте королевской семьи Британии появилась публикация с теплыми словами имениннику и фотографией, как маленький принц Луи поздравляет дедушку с днем рождения.

Реклама

Реклама