21 февраля 2020, 17:38

Канделаки дала совет по подаркам мужчинам на 23 Февраля

Читать 360 в

Тина Канделаки ответственно и обстоятельно подошла к посту о подарках для мужчин на День защитника Отечества. Она очень подробно все расписала в Instagram, чтобы подписчицы не мучились с выбором. Получилась целая памятка.

На первое место она поставила подарок, о котором мужчина когда-то говорил сам. На втором месте книга — это всегда хорошая идея. Можно порадовать мужчину подпиской на какой-нибудь интересующий его ресурс, будь то сериалы или журналы. Не забыла Канделаки и про спорт-инвентарь или абонемент в спортивный зал.

https://www.instagram.com/p/B80xC9koSO_/?utm_source=ig_web_copy_link

Подарить на 23 Февраля деньги — это тоже, по ее мнению, отличная идея. «Дарить деньги — вообще не моветон, это старая кавказская традиция. Если подарено от души — на здоровье. В детстве ждала, когда бабушка подарит мне пять рублей. Потом ставки выросли до двадцати пяти, и я начала откладывать деньги», — написала Канделаки.

Ранее телесваха Роза Сябитова предостерегла своих подписчиц от опасного презента. В посте в Instagram она отговаривала женщин дарить на 23 Февраля секс-подарки. Отказать ни в чем любимому мужчине после такого подарка не получится, а скрытые фантазии могут неприятно удивить.

Реклама

Реклама