Ивлеева вылечилась от COVID-19 | 360°

06 августа 2020, 15:13

Ивлеева вылечилась от COVID-19

Читать 360 в

Анастасия Ивлеева получила отрицательный тест на коронавирус. Блогер и телеведущая здорова. Об этом девушка сообщила на своем Telegram-канале.

Девушка заболела коронавирусом вместе со своим мужем рэпером Элджеем в конце июля. Правда, сначала пара лечилась от обычной простуды и пила жаропонижающее, а когда оба супруга потеряли вкус, стало ясно, что СОVID-19 пришел и в их дом. Тогда анализ на вирус сдали родители, позже выяснилось, что половина семьи заразилась.

Однако коронавирус не помешал Ивлеевой радовать себя на карантине. Недавно она поделилась с подписчиками, что сбылась ее мечта — она купила Lamborghini Aventador. Покупку дорогого спорткара оценили не все подписчики блогера и не поняли такой расточительности во время пандемии.

При этом автомобиль Ивлеева купила не новый — раньше он принадлежал основателю Performance Group Артуру Зеленому. Бизнесмен после продажи автомобиля похвастался новой машиной — это Lamborghini Aventador SVJ.

Еще одна знаменитость, Рита Дакота, узнала, что заразилась коронавирусом. Правда, положительный результат певица получила только с третьего раза.

Реклама

Реклама